Цитата:
Сообщение от Navigator1970
Во ты молодец! Респект и уважуха! 
Удлинитель вала и ЗГ на самой Сертине брал?
|
Не, они не родные. Брал в инет-магазине торгующем запчастями. Просто стандартный удлинитель-мама с резьбой 0,9 и головку подходящую по диаметрам