Тема
:
Какие часы носим сегодня - 11
Показать сообщение отдельно
#
456
05.04.2013
,
20:25
Harl
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Надевал сегодня перед тем, как подарить... И чота уже и жаба начала поддушивать..... ан нет, таки решение принято.......
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
4asovoj
(05.04.2013),
amun
(06.04.2013),
Artboyarin
(06.04.2013),
artsony
(06.04.2013),
bes23
(07.04.2013),
fantom1981
(06.04.2013),
farmer
(08.04.2013),
Gennady2112
(06.04.2013),
han2er
(05.04.2013),
Lumpen
(05.04.2013),
Murman-2
(05.04.2013),
pablo37
(05.04.2013),
prc200
(06.04.2013),
sklimov
(07.04.2013),
Slav96
(12.04.2013),
suntribe
(05.04.2013),
Therion
(05.04.2013),
Threadworm
(10.04.2013),
tonicff
(07.05.2013),
TOTAC
(06.04.2013),
VladiP
(07.04.2013),
Yorgi
(11.04.2013),
Тарас Кучеренко
(05.04.2013)
Harl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Harl
Найти все сообщения от Harl