Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как добраться до внутренней поверхности стекла в Parnis
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.04.2013, 20:21
Ziminovich Ziminovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 80 раз(а) в 21 сообщениях
Спасибо за ответ!
А как извлечь вал заводной головки? Пока не начинал - нет времени посидеть-заняться, надеюсь завтра или в воскресенье вечером.

Я когда их купил снимал заднюю крышку, уже не помню зачем, наверное тоже пыль на заднем стекле была, на механизме на взгляд непрофессионала никаких особых некрасивых следов не видел.
Ответить с цитированием