|
Спасибо за ответ!
А как извлечь вал заводной головки? Пока не начинал - нет времени посидеть-заняться, надеюсь завтра или в воскресенье вечером.
Я когда их купил снимал заднюю крышку, уже не помню зачем, наверное тоже пыль на заднем стекле была, на механизме на взгляд непрофессионала никаких особых некрасивых следов не видел.
|