Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советский Нептун
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.04.2013, 20:15
PASA PASA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: фатэрленд
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
Сдается мне что циферблат Ваш от этого корпуса, как раз метки под без календарный циферблат???
а сколько было споров что часы супер оригинальные и правильные
Ответить с цитированием