Цитата:
Сообщение от Rashi
|
Данные часы продавались в синей коробочке без браслета. Как уже писал, имею такие абсолютно новые в коробке. Да и по памяти помню, что в советские времена часы продавались отдельно, а ремешки-браслеты отдельно. Золотых браслетов СССР не производил вообще нигде.