Тема
:
Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
#
635
05.04.2013
,
19:43
Maksimus
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 498 раз(а) в 284 сообщениях
Ну и ажиотаж создали
На онлайнере за 5 дней все 60 экз. разлетелись + еще такая же очередь выстроилась
Зы. А мне их варианты тоже нравятся... Только не кидайтесь тапками
Maksimus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksimus
Найти все сообщения от Maksimus