Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #635  
Старый 05.04.2013, 19:43
Maksimus Maksimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 498 раз(а) в 284 сообщениях
Ну и ажиотаж создали
На онлайнере за 5 дней все 60 экз. разлетелись + еще такая же очередь выстроилась

Зы. А мне их варианты тоже нравятся... Только не кидайтесь тапками
Ответить с цитированием