Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы студенту
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.04.2013, 19:15
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -vnor- Посмотреть сообщение
INVICTA которая стоит сопоставимо с DIESEL будет качеством похуже, а все остальное будет заметно дороже
Аргументируйте. Качество обработки корпусов у Инвикты лучше, корпуса СС, а не хромированые сплавы. Механизмы либо такаяже миота, либо свисс кварц или японские меха.
Ответить с цитированием