Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #836  
Старый 05.04.2013, 18:48
temych5 temych5 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Pol Aris Посмотреть сообщение
Оплатил на сайте 10-го марта , отгрузили 14-го. Далее:


Приём 14.03.2013 14:49 Германия AUGSBURG - - -
Прибытие в ММПО 15.03.2013 04:27 Германия DELEJB - - -
Экспорт 15.03.2013 17:06 Германия DELEJB - - -
Импорт 30.03.2013 09:21 104003 Москва PCI-3 0,640 - - 127006 Москва
Передано таможне 31.03.2013 15:00 104003 Москва PCI-3 0,620 - -
Таможенное оформление завершено 31.03.2013 17:16 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 0,620 - -
Обработка 01.04.2013 04:45 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 02.04.2013 17:56 127006 Москва 06 Прибыло в место вручения
Добрый вечер уважаемые форумчане. Сегодня получил пару
Ответить с цитированием