Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По следам одного пятничного обзора .Разлучная ...
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.04.2013, 18:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Да уж, уважаемый Torlaf прав, швейцарцы, в некоторых случаях, пошли по пути максимального сокращения затрат, то и дело попадаются часы с надписью swiss made, на базе неремонтопригодного кварцевого калибра типа ETA G10.211 и даже пластикового механического калибра типа ETA C01.211. Такая тенденция, на мой взгляд, негативно отображается на имидже швейцарских брендов.
А что там за суперкварц от БРАЙТЛИНГА мне вообще не понятно, Брайтлинг же вроде вообще своих калибров не выпускает, поэтому речь идёт скорее о термокомпенсированных кварцевых калибрах выпущенных ETA которые используется в часах БРАЙТЛИНГ.
ИМХО.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 05.04.2013 в 18:22.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Torlaf (05.04.2013)