Тема
:
Привет, я с Вами )))
Показать сообщение отдельно
#
7
05.04.2013
,
18:01
DiBat
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
arinka0802
не совсем такие) те, с которых все начиналось, без хронографа.
Всё правильно, повторюсь что я считаю Ваш выбор более чем достойным.
Этот пользователь сказал Спасибо! DiBat за это сообщение:
arinkarinka
(05.04.2013)
DiBat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiBat
Найти все сообщения от DiBat