Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привет, я с Вами )))
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.04.2013, 18:01
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arinka0802 Посмотреть сообщение
не совсем такие) те, с которых все начиналось, без хронографа.
Всё правильно, повторюсь что я считаю Ваш выбор более чем достойным.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DiBat за это сообщение:
arinkarinka (05.04.2013)