Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привет, я с Вами )))
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.04.2013, 17:59
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Здравствуйте, примите и мои поздравления с прекрасными часами. На руке смотрятся великолепно.
Ответить с цитированием