Тема
:
Привет, я с Вами )))
Показать сообщение отдельно
#
6
05.04.2013
,
17:59
DiBat
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Здравствуйте, примите и мои поздравления с прекрасными часами. На руке смотрятся великолепно.
DiBat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiBat
Найти все сообщения от DiBat