Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привет, я с Вами )))
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2013, 17:53
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arinka0802 Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю
Красотища неимоверная просто!!! Эх, тоже жду от того же одноклубника
Такие же ждете? Я Вам их советовал
Ответить с цитированием