Тема
:
Привет, я с Вами )))
Показать сообщение отдельно
#
4
05.04.2013
,
17:53
DiBat
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
arinka0802
От всей души поздравляю
Красотища неимоверная просто!!! Эх, тоже жду от того же одноклубника
Такие же ждете? Я Вам их советовал
DiBat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiBat
Найти все сообщения от DiBat