Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советский Нептун
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 05.04.2013, 17:24
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Часы очень редкие.значит не дешёвые.Сложно сказать - спецы нужны!
Ответить с цитированием