Тема
:
Советский Нептун
Показать сообщение отдельно
#
47
05.04.2013
,
17:24
hzhz
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Часы очень редкие.значит не дешёвые.Сложно сказать - спецы нужны!
hzhz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hzhz
Найти все сообщения от hzhz