|
Игорь, ну если по сути, то не вставая на сторону ни одного из фигурантов (не знаю кто прав, кто виноват), склонен полагать, что это заказуха от всем известного твоего тезки, кому выгодна либерализация поставок СПГ…
покусать, пошатнуть, унизить - небольшая информ.войнушка для отвлечения внимания, чтоб на этом фоне минимизировать влияние одного из фигурантов и снизить его авторитет в глазах "самого" для продавливания необходимого разрешения...
такая версия тебе как?
|