Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть мнения специалистов по данному вопросу?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.04.2013, 15:37
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Игорь, ну если по сути, то не вставая на сторону ни одного из фигурантов (не знаю кто прав, кто виноват), склонен полагать, что это заказуха от всем известного твоего тезки, кому выгодна либерализация поставок СПГ…
покусать, пошатнуть, унизить - небольшая информ.войнушка для отвлечения внимания, чтоб на этом фоне минимизировать влияние одного из фигурантов и снизить его авторитет в глазах "самого" для продавливания необходимого разрешения...
такая версия тебе как?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulZ за это сообщение:
inc (06.04.2013)