Цитата:
Сообщение от varenna
С Джиэмти поздравляю, а с Памами...в общем, тут главное взять ликвидную модель , что б потом не мучаться при продаже... 
|
Красное словцо ? ... Что ж , хорошо ... если к месту.
Только что-то не видел я , и не знаю , этих "замученных продажей".