Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор сделан. Новый GMT-Master 2
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.04.2013, 12:26
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
С Джиэмти поздравляю, а с Памами...в общем, тут главное взять ликвидную модель , что б потом не мучаться при продаже...
Красное словцо ? ... Что ж , хорошо ... если к месту.

Только что-то не видел я , и не знаю , этих "замученных продажей".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
medved (25.04.2013), void (06.04.2013)