Тема
:
Афмибия Восток, бочка "Сделано в СССР"
Показать сообщение отдельно
#
28
04.04.2013
,
22:31
Makc1
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 998 раз(а) в 134 сообщениях
бочка амфибия всегда в цене)
Makc1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Makc1
Найти все сообщения от Makc1