Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Афмибия Восток, бочка "Сделано в СССР"
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.04.2013, 22:31
Аватар для Makc1
Makc1 Makc1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 998 раз(а) в 134 сообщениях
бочка амфибия всегда в цене)
Ответить с цитированием