Тема
:
Наши авто
Показать сообщение отдельно
#
1998
04.04.2013
,
20:20
Lellik
Форумчанин
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 532 раз(а) в 88 сообщениях
Toyota Alphard-это, скорее, корпоративный транспорт.)
Lellik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lellik
Найти все сообщения от Lellik