Тема
:
Качество исполнения: Sinn
Показать сообщение отдельно
#
9
04.04.2013
,
20:18
Vladiatrix
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 615 раз(а) в 63 сообщениях
Господа, вы не поняли! Я увидел эти дефекты без оптики, простым глазом! Они реально заметны при взгляде. Вот это меня и расстраивает.
Vladiatrix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladiatrix
Найти все сообщения от Vladiatrix