Тема
:
Вопрос по винтажным Orient
Показать сообщение отдельно
#
5
17.02.2009
,
22:22
Alexxx
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Отличный экземпляр!!
У меня тоже что-то похожее есть, и тоже с таким же покоцанным стеклом... Надо бы в порядок привести, если получится у моего часовщика .
Стекла - типа плексиглаза, что ли?
Alexxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexxx
Найти все сообщения от Alexxx