Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный демон - Rolex Explorer II (42) ref. 216570
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.04.2013, 13:27
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Игорь,все ТЫ, ЗЛЫДЕНЬ))))
Лапа- как лапа, жду твоего алаверды ... первый вход в воду с белым - не засчитан, не твоя тема просто была. Давай ДЕМОНА!

Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Ден, молодчага!
Все таки решился и не прогадал !
Смотрятся офигенски , особенно на твоей "лапе"!
"Пусть долго радуют!".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! frontation за это сообщение:
inc (04.04.2013)