Игорь,все ТЫ, ЗЛЫДЕНЬ))))
Лапа- как лапа, жду твоего алаверды

... первый вход в воду с белым - не засчитан, не твоя тема просто была. Давай ДЕМОНА!
Цитата:
Сообщение от inc
Ден, молодчага!
Все таки решился и не прогадал !
Смотрятся офигенски , особенно на твоей "лапе"!
"Пусть долго радуют!". 
|