Тема
:
Это Брайт? или не Брайт.
Показать сообщение отдельно
#
7
03.04.2013
,
22:32
alohahawai
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1,383
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
"Диаметр 49 сантиметров"
Нахрен Вам сковородка на руке?
Сравнил текст объявления с тем, как пишут местные корифеи и прослезился.
Боится перехвалить он их что ли...
Этот пользователь сказал Спасибо! alohahawai за это сообщение:
pablos
(07.04.2013)
alohahawai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alohahawai
Найти все сообщения от alohahawai