Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это Брайт? или не Брайт.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.04.2013, 22:32
Аватар для alohahawai
alohahawai alohahawai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1,383
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
"Диаметр 49 сантиметров"
Нахрен Вам сковородка на руке?

Сравнил текст объявления с тем, как пишут местные корифеи и прослезился.
Боится перехвалить он их что ли...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alohahawai за это сообщение:
pablos (07.04.2013)