Тема
:
Опять лишняя деталь
Показать сообщение отдельно
#
4
03.04.2013
,
20:44
MXL4
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 105 раз(а) в 55 сообщениях
Это прокладка под мост баланса. Если зазор оси баланса между камнями нормальный ( 1/4 длинны цапфы ), то её можно не ставить ( будет запасной
)
MXL4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MXL4
Найти все сообщения от MXL4