Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять лишняя деталь
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.04.2013, 20:44
MXL4 MXL4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 105 раз(а) в 55 сообщениях
Это прокладка под мост баланса. Если зазор оси баланса между камнями нормальный ( 1/4 длинны цапфы ), то её можно не ставить ( будет запасной )
Ответить с цитированием