Тема
:
Проблема с часами 70-х годов с прыгающим часом.
Показать сообщение отдельно
#
7
03.04.2013
,
16:43
tvissel
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Уважаемый
dmvt1
!
Посмотрите, пожалуйста, фото механизма. Может в вашем "хламе" есть подобное
?
Миниатюры
tvissel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tvissel
Найти все сообщения от tvissel