Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - FABUNA
Тема: FABUNA
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.04.2013, 15:58
Аватар для AAG555
AAG555 AAG555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 6,944
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,045 сообщениях
Дождался.
После чистки смазки.
Так и не нашел ответа для какой страны делалась FABUNA.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4658.jpg
Просмотров: 575
Размер:	412.5 Кб
ID:	415841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4659.jpg
Просмотров: 444
Размер:	383.4 Кб
ID:	415842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4657.jpg
Просмотров: 456
Размер:	445.3 Кб
ID:	415843  
__________________
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.
Мои Часы http://forum.watch.ru/album.php?u=85502
Ответить с цитированием