Тема
:
Это Брайт? или не Брайт.
Показать сообщение отдельно
#
2
03.04.2013
,
11:44
Ikar
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Написал в личку.
В ответ пришло письмо, что это НЕ ЦЕНА.
И просят назначить свою цену.
Господа устраивают закрытый аукцион.
Прошу администрацию переместить мою тему в соответствующий раздел.
Это видимо, все таки, оригинал.
Ikar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ikar
Найти все сообщения от Ikar