Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это Брайт? или не Брайт.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.04.2013, 11:44
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Написал в личку.
В ответ пришло письмо, что это НЕ ЦЕНА.
И просят назначить свою цену.
Господа устраивают закрытый аукцион.
Прошу администрацию переместить мою тему в соответствующий раздел.
Это видимо, все таки, оригинал.
Ответить с цитированием