|
Имхо нормальный Ориент. в руках держал и те и другие. Если вам нужны потребительские свойства часов в первую очередь, нырять использовать на каждый день и не волноваться за царапинки на часах - Ориент имхо выигрывает с такой то ценой хорошей. Качество отличное у него, как по мне так ничем он Сертине не уступает. Разберется только часовой фанат. Смотрится он лучше Сертины, ну это для меня. Единственное реальное отличие уних наверное в том как щелкает безель. У Ориента наверное более ощутимый руками люфт и не такие четкие щелчки. Корпус полировка, головка, практически идентичны. РЕмешок у Ориента тоже фиговый, я бы купил более мягкий другого производителя. Если отвлечься от религии японец в этом ценовом диапазоне всегда лучше.
|