Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 02.04.2013, 21:04
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
но у них у всех есть бензобак хоть и небольшой - значит под определение гибрид подходит?
Лиф и Тесла - чистые электромобили.
Но сейчас стали делать гибриды с возможностью зарядки не только от двигателя, но и от сети - отсюда приставка plug in.

Со временем емкость батареи, по словам производителя, падает незначительно, к тому же - полный заряд не используется, поэтому, возможно, за сесь период эксплуатации (гарантийный) емкость не падает.
Ответить с цитированием