Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #562  
Старый 02.04.2013, 20:55
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
$2.25 на 150 км.Мне бака хватает на 600 км. Значит грубо говоря 10 долларов бак. В пять раз дешевле выходит.Спасибо.
Но ведь эти цифры действительны пока батарея новая?Со временем стоимость зарядки будет расти, или я не прав?
Думаю да, может расти, хотя, кмк не намного. Мне полный бак залить в районе 60 долларов. Хватает где-то на 500-600 км, в зависимости от того где едешь. В месяц на бензин порядка 500 баксов ) Думаю, Тесла была бы дешевле )))
Ответить с цитированием