Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Русские часы “Ракета-Атом”!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 02.04.2013, 18:48
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 8,670
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от totah Посмотреть сообщение
как-то грустно становится,глядя не всё это...
ведь могут же делать,когда хотят: стоимость 20$,а надеть не стыдно!
Со временем Вы немного ошиблись: могли...
Ответить с цитированием