Тема
:
Русские часы “Ракета-Атом”!
Показать сообщение отдельно
#
26
02.04.2013
,
18:48
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 8,670
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
totah
как-то грустно становится,глядя не всё это...
ведь могут же делать,когда хотят: стоимость 20$,а надеть не стыдно!
Со временем Вы немного ошиблись: могли...
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор