Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2 варианта...оба нравятся...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.04.2013, 18:25
GuenV GuenV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Russia-Krasnodar
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Тоже самое в моей голове, не могу гусей собрать)), хэмы строже, но не классика, очень нравиться серый цифер, люм на стрелках, и как заметили более универсальные, эдокс - дизайн класс, -авто тема мне близка, люблю автомобили, каучуковый ремешок тоже вроде +, но и тут же вроде как не под все...
Ответить с цитированием