|
Тоже самое в моей голове, не могу гусей собрать)), хэмы строже, но не классика, очень нравиться серый цифер, люм на стрелках, и как заметили более универсальные, эдокс - дизайн класс, -авто тема мне близка, люблю автомобили, каучуковый ремешок тоже вроде +, но и тут же вроде как не под все...
|