|
Лет так 12 назад у меня был отличный дайвер фирмы Zodiac Sea Wolf. Водозащита 200м, тритий на стрелках и метках, завинчивающаяся ЗГ, сапфир, позолоченный безель и ЗГ 20 микрон, ЕТА 2824-2 внутри, закрытый глухой крышкой с красивым рисунком и размером 37мм. Покупал я этого красавца, живя еще в Риге, долларов так за 250-300, уже не припомню. Сейчас таких дайверов действительно раз-два и обчёлся.
__________________
Живи полезно.
|