Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер дошел до обсурда
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 02.04.2013, 17:41
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Лет так 12 назад у меня был отличный дайвер фирмы Zodiac Sea Wolf. Водозащита 200м, тритий на стрелках и метках, завинчивающаяся ЗГ, сапфир, позолоченный безель и ЗГ 20 микрон, ЕТА 2824-2 внутри, закрытый глухой крышкой с красивым рисунком и размером 37мм. Покупал я этого красавца, живя еще в Риге, долларов так за 250-300, уже не припомню. Сейчас таких дайверов действительно раз-два и обчёлся.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
namesake (02.04.2013)