Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 02.04.2013, 16:37
fcsmeo fcsmeo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Павловский Посад
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 139 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seconda Посмотреть сообщение
Блин, с Востоком что ли замутить. Составим Николаевичу конкуренцию
Ох сложно это будет.
60 штук Первой лимитки + 60 штук вторая часть, и еще в планах мелкосерийка штук на 200!
Это самая крупная форумная АКЦИЯ.
Так что ВОЖДЯ вам врятли сместить!
__________________
Titoni AIRLINER, Hamilton Khaki Field Officer Auto, Casio G-SHOCK GA-100, Steinhart Napoleon, Seiko Levante, BALL Engineer II Arabic
Ответить с цитированием