Цитата:
Сообщение от Cyberroller
Пробуем писать свои вопросы вот сюда: blog@russianpost.ru
Хотя, я полагаю, это не сильно поможет и не всем... Но, как говорил товарищ Берия, попытка не пытка 
|
Пробовал, присылают формальный ответ.
Доброе утро!
Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время.
Спасибо за внимание к нашей работе.
С наилучшими пожеланиями,
Анна Рудова,
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях ФГУП «Почта России»
Кто-нибудь пробовал им отписывать после получения ответа? Мне приходит уведомление от
MAILER-DAEMON@russianpost.ru...
Эх, второй месяц ожидания импорта подходит к концу...