Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От чего зависит и на что влияет выкачка (beat error)?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.04.2013, 00:49
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Как всегда, не очень понятно спрашиваю
1)Если появилась такая ошибка на приборе, при чем и амплитуда и точность хода в норме, о чем это говорит? Я слышал, что это свидетельствует об ударе, правда ли это?
2)Тот же вопрос для Ролекса, есть ли какие то особенности?
Ответить с цитированием