Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От чего зависит и на что влияет выкачка (beat error)?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.04.2013, 00:13
Lado Lado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
Выкачка баланса, это, когда эллипс баланса стоит точно посередине рожек анкерной вилки в спокойном состоянии. Неправильную выкачку можно услышать, правильно должно быть равномерно "тик-так", грубо говоря. При заводе часов, они должны сами начать работать, без потряхиваний. Выкачка 0,5 многовато. Удара никакого быть не должно. Это при пристуке происходит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lado за это сообщение:
crazydad (07.01.2015), DrDavidLivesey (03.02.2015), fox4249 (25.04.2018)