|
Выкачка баланса, это, когда эллипс баланса стоит точно посередине рожек анкерной вилки в спокойном состоянии. Неправильную выкачку можно услышать, правильно должно быть равномерно "тик-так", грубо говоря. При заводе часов, они должны сами начать работать, без потряхиваний. Выкачка 0,5 многовато. Удара никакого быть не должно. Это при пристуке происходит.
|