Тема
:
Lemania
Показать сообщение отдельно
#
4
01.04.2013
,
22:53
Lado
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
Нет, просто мне кажется туда баланс от победы впихнули.
Lado
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lado
Найти все сообщения от Lado