Тема
:
Пятничный обзор. Швейцарский "сыр" против японских "суши"
Показать сообщение отдельно
#
60
01.04.2013
,
21:56
IVANH0E
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
отличные часы.
но речь не о вас, 90% японского кварца (и не только) стоят 150-200 и именно этим они хороши.
кстати, как вам мех на второй фотке аж на 22 камнях?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
Alagar
(01.04.2013),
Ivan IN
(02.04.2013),
Murman-2
(01.04.2013)
IVANH0E
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IVANH0E
Найти все сообщения от IVANH0E