Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пятничный обзор. Швейцарский "сыр" против японских "суши"
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 01.04.2013, 21:56
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
отличные часы.
но речь не о вас, 90% японского кварца (и не только) стоят 150-200 и именно этим они хороши.
кстати, как вам мех на второй фотке аж на 22 камнях?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
Alagar (01.04.2013), Ivan IN (02.04.2013), Murman-2 (01.04.2013)