Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю между двумя конкретными моделями (Breguet и Chronoswiss). Нужны мнения
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 01.04.2013, 21:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
У ХХ лицо радикально отличается от всех Бреге.
Так их и делали, если не ошибаюсь, под определенный заказ и под определенные требования (чего-то там авиационно-морское). Бреге в этом случае выступала исключительно как подрядчик. Сейчас скорее-всего решили реанимировать, чтобы свое присутствие в нише тул-вотчей обозначить - какие-никакие, а деньги. С ролеками-брайтами, конечно, здесь конкурировать сложно, но если кому-то понадобится лаконичный инструментальный дизайн с шильдиком "Breguet", то почему бы и нет...
Все на правах имхи, разумеется.

Последний раз редактировалось dwlll; 01.04.2013 в 21:32.
Ответить с цитированием