Цитата:
Сообщение от Drinkinss
Нет, это слишком дорого для меня. Бюджет не резиновый)
По поводу того, что ХХ не похож на бреге - соглашусь. Но послушайте, а что в этом плохого?
|
Не знаю что в этом плохого ..... сам уже голову о часы поломал .... Если бы Марин стоил как ХХ то я бы однозначно выбрал Марин на браслете и купил к ним ремнь .... ну вот .... я опять Бреге захотел.