Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю между двумя конкретными моделями (Breguet и Chronoswiss). Нужны мнения
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 01.04.2013, 21:10
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Нет, это слишком дорого для меня. Бюджет не резиновый)

По поводу того, что ХХ не похож на бреге - соглашусь. Но послушайте, а что в этом плохого?
Не знаю что в этом плохого ..... сам уже голову о часы поломал .... Если бы Марин стоил как ХХ то я бы однозначно выбрал Марин на браслете и купил к ним ремнь .... ну вот .... я опять Бреге захотел.
Ответить с цитированием