Забавная тема, улыбнула даже пол-второго ночи на работе

Красота и притягательность часов далеко не всегда их ценой измеряется. Помнится тут в какой то теме видел фото небольшой коллекции одного джентельмена (чуть более 10 часов в одной шкатулке), так рядом с роликами и памами прекрасно уживались японцы: GS и монстер.
Ну а я уже точно от Японцев не уйду независимо от роста благосостояния, да и хороший кварц больше по душе, аналогов которому у швисов просто нет