Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пятничный обзор. Швейцарский "сыр" против японских "суши"
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 01.04.2013, 20:50
Аватар для Alagar
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, респ. Саха, Нерюнгри
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 882 раз(а) в 165 сообщениях
Забавная тема, улыбнула даже пол-второго ночи на работе
Красота и притягательность часов далеко не всегда их ценой измеряется. Помнится тут в какой то теме видел фото небольшой коллекции одного джентельмена (чуть более 10 часов в одной шкатулке), так рядом с роликами и памами прекрасно уживались японцы: GS и монстер.
Ну а я уже точно от Японцев не уйду независимо от роста благосостояния, да и хороший кварц больше по душе, аналогов которому у швисов просто нет
__________________
The Citizen Chronomaster (AQ1010-54E); Citizen Promaster Sky (PMV65-2271);
Casio G-Shock Riseman (GW-9230BJ-1ER)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alagar за это сообщение:
HunterRu (03.04.2013)