Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просто, EcoZilla
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.04.2013, 20:46
Аватар для AIBO
AIBO AIBO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Los Alamos
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 118 сообщениях
Сейчас в отпуске.
Одел эту зверюгу.
Держу строго на толстой цепи.
Иначе ей противопоказано.
Проверенно.

Извиняюсь за фото, с телефона, ну уж что было под рукой так сказать.
Настроение отпускное, фото так же.

__________________
Не человек для часов, часы для человека.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! AIBO за это сообщение:
alex147 (12.05.2013), arturos (01.05.2017), Capt Cook (01.04.2013), celticodessa (29.09.2014), dMj (01.04.2013), egzzeg (19.05.2017), fantom1981 (02.04.2013), Fimuch (29.05.2017), igorIV (02.04.2013), Jeka 35 (30.09.2013), kks512 (29.09.2013), scorpiononline (27.03.2015), sheldoc (01.04.2013), suntribe (01.04.2013), taigermuds (14.08.2015), ultarior (01.04.2013), VadimS77 (17.04.2017), Varfalamei (11.11.2013)