Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю между двумя конкретными моделями (Breguet и Chronoswiss). Нужны мнения
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 01.04.2013, 19:46
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
просто Тип ХХ это другая ветка, такая же историческая, как и ветка классических часов Бреге
а Марин - модный новодел с элементами дизайна классических Бреге
если классические Бреге - Порш 911, то Марин - Кайен, имхо
Ответить с цитированием