Цитата:
Сообщение от Sergey 68
...такое ощещение, что ХХ просто лишняя в колекции Бреге.... как дальняя родственница из Урюпинска
Надо на Марин копить.....
Маринка самое то ... хочешь спорт, хочешь класика .... а ХХ она и выглядит как ХэХэ...
|
Ну... Вкусовщина это чистой воды.

"ХэХэ", как Вы изволили выразиться, довольно значимая модель для Бреге. Выглядит, да, "не как Бреге" для человека, далекого от часофилии, это правда.
А насчет Марин, я бы еще доплатил, чтобы у меня этих часов не было.

Но кому что...