Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю между двумя конкретными моделями (Breguet и Chronoswiss). Нужны мнения
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 01.04.2013, 18:53
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
...такое ощещение, что ХХ просто лишняя в колекции Бреге.... как дальняя родственница из Урюпинска

Надо на Марин копить.....
Маринка самое то ... хочешь спорт, хочешь класика .... а ХХ она и выглядит как ХэХэ...
Ну... Вкусовщина это чистой воды. "ХэХэ", как Вы изволили выразиться, довольно значимая модель для Бреге. Выглядит, да, "не как Бреге" для человека, далекого от часофилии, это правда.
А насчет Марин, я бы еще доплатил, чтобы у меня этих часов не было. Но кому что...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Malphas (01.04.2013)