Тема
:
Корпус часов Oris
Показать сообщение отдельно
#
8
01.04.2013
,
17:52
traser
Новичок
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Trops
Это геометрия корпуса...
Надо же как качественно они корпуса изготавливают, наверно напильником обрабатывают на финише ?
traser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для traser
Найти все сообщения от traser