Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус часов Oris
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.04.2013, 17:52
Аватар для traser
traser traser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Это геометрия корпуса...
Надо же как качественно они корпуса изготавливают, наверно напильником обрабатывают на финише ?
Ответить с цитированием