|
+1. Сделать такие часы невероятно сложно, намного сложнее того же ЕТА современного. Там все просто, разобрал, вымыл, собрал, смазал по схеме и часы гарантированно заработают. А тут лотерея. Из-за разбитых отверстий амплитуда баланса будет низкой и точного хода достичь будет невероятно трудно, плюс возможны совершенно непредсказуемые остановки без какой-либо системы. ИМХО овчина выделки не стоит, машинки данного типа одноразовые по своей сути. Вышлите фото механизма, у меня много лежит подобного хлама купленного на e-bay в составе больших лотов, может найду аналогичную машинку в хорошем состоянии.
|