как-то не очень привычно, что часовая стрелка длинная, а минутная короткая... и вообще, не очень нравится такая идея, предпочла бы пользоваться телефоном, который подает сигналы, когда нужно что-то сделать, а здесь если не глянешь на часы и все...
Цитата:
Сообщение от Scar074
как корова языком слизала
|