Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уссурийская таможня изъяла партию контрафактных часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.04.2013, 10:23
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
не надо бороться с контрафактом.
и с покупателями тоже. с глупыми людьми вообще не нужно бороться, их нужно принимать во внимание и использовать в своих корыстных целях.
Ответить с цитированием