Тема
:
Уссурийская таможня изъяла партию контрафактных часов
Показать сообщение отдельно
#
7
01.04.2013
,
10:23
Malinkin
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
не надо бороться с контрафактом.
и с покупателями тоже. с глупыми людьми вообще не нужно бороться, их нужно принимать во внимание и использовать в своих корыстных целях.
Malinkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malinkin
Найти все сообщения от Malinkin