Цитата:
Сообщение от Cyberroller
Казалось бы, чего тут из Германии везти - любым транспортом уже бы дошло давно...
|
Вы просто запамятовали, что EMS доставляет только своими силами, т.е. почтальонами которые исключительно на своих двоих передвигаются. А если серьезно, то конечно это ни в какие ворот а нелезет, зато поток жалоб на сервис Почта России - спланированная спам атака...