Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #802  
Старый 01.04.2013, 09:14
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Казалось бы, чего тут из Германии везти - любым транспортом уже бы дошло давно...
Вы просто запамятовали, что EMS доставляет только своими силами, т.е. почтальонами которые исключительно на своих двоих передвигаются. А если серьезно, то конечно это ни в какие ворот а нелезет, зато поток жалоб на сервис Почта России - спланированная спам атака...
__________________
Ответить с цитированием