Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - K500 Premier Edition от HEXA
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.03.2013, 22:36
Zlobodnev Zlobodnev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 190 сообщениях
Сильно напоминает Sinn U1.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zlobodnev за это сообщение:
dudin (01.04.2013)