Тема
:
K500 Premier Edition от HEXA
Показать сообщение отдельно
#
3
31.03.2013
,
22:36
Zlobodnev
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 190 сообщениях
Сильно напоминает Sinn U1.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zlobodnev за это сообщение:
dudin
(01.04.2013)
Zlobodnev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlobodnev
Найти все сообщения от Zlobodnev