Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Black Tulip Sabudha Imperial от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2013, 20:13
Аватар для modest 2802
modest 2802 modest 2802 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Нету. Бродяга я!
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 375 раз(а) в 58 сообщениях
Даже не знаю, что сказать. Какие-то противоречивые впечатления.
Вроде симпатичные, но.......
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить с цитированием